Потеря премии и выплаты - Почему моя собака стала причиной лишения 13 зарплаты?

• г. Канск

На работе собака плохо сработала и меня лишили премии, а во время выплаты 13 зарплаты говорят, что я ее лишился из-за этого случая с собакой?

Ответы на вопрос (1):

Онакомтесь с вашим положением о премировании, если там есть такое условие, значит правомерно , если нет значит нет.