Нам хочется защитить наших воспитателей куда можно пожаловаться на них за наговор и откровенную ложь?

• г. Пенза

З-х летний ребенок писается в тихий час в детском саду, по утрам не хочет идти в детский сад. Воспитатели замечательные у нас в группе, опытные, добрые, но одни родители постоянно обвиняют их в чем-либо постоянно выдвигают претензии в их адрес. Нам хочется защитить наших воспитателей куда можно пожаловаться на них за наговор и откровенную ложь? Я сама работаю в этом д/с.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того что говорят родители в отношении сотрудников Д/С, кому, есть ли свидетели можете написать заявление в прокуратуру по факту клеветы