Я работаю юристом в управляющей компании.

• г. Ставрополь

Я работаю юристом в управляющей компании. Недавно нам пришла апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 30.10.2012 г. по делу № А 63-12218/2012. Какие мои последующие действия? Нужно ли писать какой-либо ответ или возражение?

Ответы на вопрос (3):

Яна! Как юрист - Вы должны знать что делать в таком случае. Изучите АПК РФ!

Откройте АПК, там Вы найдете ответ на Ваш вопрос!

Яна, Вы можете направить отзыв на апелляционную жалобу в соответствии со ст. 262 АПК РФ. Можно ничего не писать, все зависит от существа спора.