Как указать работодателю что при увольнение мне положены деньги за положенный отпуск

• г. Москва

Как при увольнение указать работодателю об положенной сумме за не потраченный не отгулянный отпуск, или работодатель и так в день увольнения выплатит деньги за причитающийся отпуск и без акцента на сумму положенную за неотгулянный?

Ответы на вопрос (2):

Можете в заявление об увольнение об этом написать.

С уважением.

Роман Вулканин, работодатель обязан при окончательном расчете, в связи с увольнением, выплатить работнику компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).