Наполняемость дошкольной группы коррекционного детского дома с детьми разных уровней возраста от 3-7 лет

• г. Сыктывкар

Наполняемость в дошкольной группе коррекционного детского дома, в группе дети с разными уровнями (умственная отсталость, опорно/ двигательное нарушение, зпр) возраст детей от 3-7 лет

Ответы на вопрос (1):

Максимум 10 человек в группе.

Не больше 10 человек в (группа от 3 лет), если детям поставлен один из диагнозов: тяжелое нарушение речи, задержка психического развития, умственная отсталость легкой степени, слабовидящие и др.

Удачи!