Конфликт по качеству строчек на падугах - фирма-изготовитель штор для актового зала столкнулась с неоплатой и возможной экспертизой

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма сшила шторы для актового зала. Тендер, заказчик в другом городе. Наш монтажник повесил одежду сцены. Заказ не оплачен, а заказчик начал придираться к качеству строчек на падугах. Все остальное его устраивает, хотя все лилось одними и теми же людьми, на одних и тех же машинах, причем в перемешку. И теперь хочет обратится в экспертизу. Кто выступает экспертами в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Любая организация с лицензией. Но это не значит, что вы должны с этим согласиться.