Я живу в квартире с отцом и матерью где еще прописана моя сестра.

• г. Туапсе

Я одна воспитываю двух малолетних детей. Есть ли возможность получить землю или расширить жил площадь. Я живу в квартире с отцом и матерью где еще прописана моя сестра.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ не предусмотрено получения жилья матерями-одиночками. Жилье могут от государства бесплатно получить только малоимущие граждане.