Банкротство

• г. Мишкино

Кто выдвигает требования в конкурсную массу (КМ) ДС (кредиторы)?

Просто у моего супруга долг 500. Тыс, в КМ попросили внесли 27 тыс.

Знакомые проходят процедуру банкротства, у них за долг в 2 млн. В КМ попросили внести 250 руб.

От чего это зависит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Странный вопрос, в конкурсную массу входит все имущество находящееся в собственности заявителя/банкрота и это ни как не зависит от суммы долга.

Может, Вы путаете КМ с депозитом суда?

Согласно ст. 131 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсной массой должника является все имущество, выявленное арбитражным управляющим, которое принадлежит ему на момент процедуры банкротства.