Ошибка в начислении пенсии - ПФР не оплачивал инвалидность с 2005 по 2010 годы

• г. Москва

Нашла ошибку мне не оплачивали на инвалида с детства с 2005 г по 2010 г пфр говорит что я ушла по группе инвалидности по трудовому стажу а я в 2005 ушла в 52 г как мама инвалида с детства а бессрочную группу мне предоставили в 2010 г писала в пфр два заявления спросила на каком основании они тогда отправили меня на пенсию конкретно ничего не говорят

Ответы на вопрос (2):

Так а в чем собственно вопрос?