Как получить гражданство РФ, если данные в свидетельстве о рождении не соответствуют загранпаспорту?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка азербайджана родилась в России мать гражданка России отец азербайджана в свидетельстве записана отчество Овна, в загранпаспорте Кызы хочу получить гражданство РФ т. К свидетельство о рождении не соответствует загранпаспорту что можно сделать

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать заявление в суд об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ и после судебного решения сможете оформлять Гражданство