Права братьев, сестер и сына на долевые выплаты при гибели старшего брата

• г. Горно-Алтайск

У мужа погиб старший брат на СВО, есть сын от первого брака, но его лишили родительских прав, в свидетельстве о рождении он остался отцом, помимо этого у погибшего есть ещё 2 брата и 2 сестры, имеют ли право братья и сестра по мимо сына на долевые выплаты

Ответы на вопрос (1):

На выплаты имеют право только члены семьи, братья и сестры таковыми не являются.