Снегоход Буран без ДКП, но с ПСМ и свидетельством о регистрации - возможна ли перерегистрация на нового владельца?

• г. Ижевск

Купил снегоход Буран без ДКП, но есть ПСМ и свидетельство о регистрации. Бывший владелец (2 хозяин) сказал что Буран снят с учета. В регистрации стоит фамилия 1 хозяина. Сегодня пробил по базе ГТН, оказалось что снегоход стоит на учете. Смогу ли я перерегистрировать снегоход на себя?

Ответы на вопрос (3):

Нужен договор с первым хозяином, который является им по базе ГТН.

Это не реально. Продавец не отвечает, а первый живет на камчатке

Значит не сможете перерегистрировать.