Прошу помочь. Ребенок 11 лет потратил 155000₽ на игру в стандофф модули я вернуть их?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (5):

Ну так как же их вернешь? Никак. Ограничьте ребенка в возможности использования денег.

К сожалению, не вернуть.

Деньги Вы вернуть не можете.

Здравствуйте!

Возврат денежных средств в полном объеме происходит в течение 10 дней с момента оформления возврата. Получить информацию по возврату и оставить заявку на возврат можно обратившись в службу технической поддержки сайта или на электронную почту: support.gear@axlebolt.com.

Вам вопрос - на андроиде телефон? Или айфон?