Проблемы с выплатой гарантированного денежного довольствия - рядовой стрелок получает голый оклад вместо обещанного размера

• г. Кемерово

Не выплачивается ежемесячная выплата в размере 195. тыс.р в месяц-минимальное гарантированное денежное довольствие.

Приходит голый оклад рядового стрелка в размере 33.555 р

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к своему непосредственному командиру, если не получится, то в гарнизонную прокуратуру.