Как обратиться для перевода заключенного из одной колонии в другую по месту жительства, если отправили далеко и нет возможности посещать его?

• г. Красноярск

Куда нужно обращаться для заявление, чтобы заключенного перевели из одной колонии в другую, по месту жительства, сейчас отправили очень далеко, возможности ездить нет.

Ответы на вопрос (1):

К руководству ик