Причины отказа в едином пособии при превышении прожиточного минимума на душу населения - отсутствие других доходов, кроме выплаты по уходу за ребенком.

• г. Ставрополь

Почему отказывают в едином пособие по причине превышения прожиточного минимума на душу населения, если доходов кроме, выплаты по уходу за ребенком нет никаких

Ответы на вопрос (5):

Так вам уже указали причину отказа. Вы ее и указали в вопросе. У вас есть право отказ обжаловать в суде. По причине превышения прожиточного минимума на душу населения. Вот вам ответ.

Доход только один, выплата по уходу за ребенком 8500 т

И что, именно только эту цифру указали? А имущество: квартира, машина, например

Ничего нет

Я нахожусь в декретном отпуске, считается заработная плата за тот период когда я ещё работала