Влияет ли доход полного собственника квартиры на оформление субсидии ЖКХ?

• г. Владимир

Если моя мама пенсионер и одна прописана в квартире. Но я являюсь полным собственником этой квартиры. Будет ли учитываться мой доход при оформлении субсидии ЖКХ на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Только собственник несет бремя содержания своего имущества;

Не будет никакой субсидии не собственнику квартиры. Её предоставляют собственнику, при наличии в ней регистрации, и при определённых иных условиях, таких как доход выше нормы, и учитывается другое движимое и недвижимое имущество в собствености.