Авария, помощь

• г. Челябинск

Сбила человека, женщина жива, готовят к операции на колено. Хочу помочь, но родственники отказывают. Что делать? Будет ли это влиять на решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Надо с потерпевшей все решать - родственники ничего не решают;

Сами её посетите, и с ней договаривайтесь. Ваша добровольная помощь, однозначно повлияет на решение суда.

Ничего не делать, если не желают принимать помощь. Заставить это сделать невозможно.

Динара, у вас будет время до суда в добровольном порядке возместить причиненный вред

С потерпевшей стороной надо решать вопрос, желательно до суда.