Различия в официальном документе о согласии на обработку персональных данных - вопросы и ответы

• г. Ханты-Мансийск

Пожалуйстасогласие на обработку персональных данных это официальный документ? Может ли он отличаться от того который указан на сайте организации в разделе документация, от того что выдают на руки?-(в выданном бланке отсутствуют некоторые пункты).

Ответы на вопрос (3):

Да, может конечно же отличаться.