Наследство на участок от 1995 г.

• г. Москва

Вопрос

У моей бабушки был куплен участок (подарен мамой) в 1995 г, на этом участке бабушка никогда не была и не ставила его на учет в бти границы участка мама вспомнить не может, имеется только документ «на право собственности»

Так же не было межевания участка

Имеется только Кадастровый номер, взятый из мфц.

Бабушка умерла (2020) и он достался по наследству маминой сестре, мы с ней сделали наториальную доверенность что бы я занялся этим участком и мне его хотят подарить.

В самом снт 127 участка уже нет, как по документам на «права собственности», т.к было переформирование участков, написав письмо в бти и администрацию города получили ответ что в архиве нет такой информации (по 127 участку).

Но постановление администрации есть что пренождежит этот участок нашей семье.

Есть ли смысл идти в суд и судиться за присвоение участка?

Получиться определить его границы? Так как я был в этом снт, моего участка уже в помине нет.

Можно ли через суд добиться у снт что бы мне выделили участок, или это нереально? Так как на руках документ о собственности за 1995 год, другого нового образца документа нет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ никакого смысла судиться.

Почему?