Как получить справку о прошлой прописке? В другом городе был прописан в общежитии на время учёбы

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете отправить запрос через портал Госуслуг, или через МФЦ его подать, выбрав город и учебное заведение.

Спасибо за помощь. Но я не смог найти на Госуслугах раздел где можно подать запрос. Вы не можете уточнить этот момент?

Даже в справочном чате в Госуслугах, меня отправляют в МФЦ

Крайне сочувствую ваши клиентам. Чем отвечать владея непроверенной информацией лучше промолчать. Но вам же нужно заработать очки, быть впереди других... на портале Госуслуг невозможно получить данную справку.