Судебные приставы снимают всю сумму с зарплатной карты

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права - не больше 50% можно. Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.

Добрый день!

Напишите приставам заявление о сохранении Вам прожиточного минимума по РФ или по региону (если он больше). Если у Вас есть иждивенцы, обратитесь в суд с заявлением о сохранении Вам дохода, превышающего прожиточный минимум.

Подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, если есть иждивенцы, то заявление направляется в суд.

Пишите жалоб старшем приставу... а снимают потому, что им неизвестно что эти деньги зарплатные... такой них подход, сначала делают, а после разбираются...