Комисию для смены категории в военнике, проходить не в областом военкамате, а в своем военкамате местом?

• г. Вязники

Здраствуете, могу ли я повторную мед. комисию для смены категории в военнике, проходить не в областом военкамате, а в своем военкамате местом? Естествено до этого все что надо прошел (, проверки экспертизы есть все мед. документы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для ответа на ваш вопрос уточните, в связи с чем вы меняете категорию и с какой категорию на какую, а также уточните в запасе вы или нет.

Я хочу поменять категорию Д, хотя бы на В в связи с большим числом ограничений с категорией Д и при устройстве на работу и вообще в жизни, в здоровье естественно тоже произошли изменени(точнее косил),все справки собраны(на уровне области тоже) и признан здоровым! Но военкомат по началу и слышать ничего не хотел изменение категории,потом все таки с боем дали акт на заполнения врачем и сказали что придешь с актом,а там сразу тебя и отравим в областной военкомат пусть там тебя обследуют еще раз там, как сказал председатель ВВК настоящие врачи сидят.Мне уже около 30 и я непризывного возраста, но меня все равно отправляют по всем инстанциям как призывника. Хотелось бы пройти в городском военкамате комисию,возможно ли это или нет?!