Вопрос о наследовании моей доли в приватизированной квартире от двоюродной бабушки

• г. Рыбинск

Моя двоюродная бабушка (родная сестра моего дедушки) завещала мне по завещанию свою долю в квартире. Квартира приватизирована совместной приватизацией (1999 года) на троих - моя двоюродная бабушка, её муж, её сын. Все они сейчас живы. Какую долю я получу после смерти бабушки, и получу ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Вы получите долю (какую-то в любом случаи если обратитесь к нотариусу в установленный 6-ти месячный срок) по завещанию, если муж и/или сын не являются наследниками обязательной доли.