Моя дочь проживает с бывшим супругом, но на сегодняшний день я не могу с ним связаться, свидетельство о рождении дочери у него

• г. Первоуральск

Моя дочь проживает с бывшим супругом, но на сегодняшний день я не могу с ним связаться, свидетельство о рождении дочери у него, при оформлении материнского капитала нужен только оригинал. Подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, где регистрировали дочь, и получите дубликат.

Всего доброго.