Проблема с заменой паспорта при смене фамилии - что делать, если нет ответа или отказа от УФМС?

• г. Москва

Я вышла замуж еще в начале сентября, живем в Москве. Мое место прописки в г.Апатиты, отправили через уфмс запрос на замену паспорта по смене фамилии не ответа не письменного отказа не пришло до сих пор что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все действия по замене паспортных данных осуществляются по месту регистрации.