Потеряю ли я право на отсрочку, если поступил в ВУЗ, но не оформил ее вовремя?

• г. Архангельск

Теряю ли я право на отсрочку, если я поступил в ВУЗ, но не оформил ее? Например: я поступил в ВУЗ, отучился пару месяцев, ушел из него; далее я снова поступил в ВУЗ и тут уже решил оформить отсрочку от срочной службы официально. Дадут ли ее мне?

Ответы на вопрос (3):

Да, вам положена отсрочка.

Здравствуйте

Да будет отсрочка, вы в первом ВВУЗе её ещё не оформляли, у вас её и не было пока

Отсрочка будет действовать.