Возможно ли вернуть деньги за неиспользованные персональные тренировки, купленные по акции 10 + 2 в подарок, при истечении срока действия договора и посещении только 4 тренировок?

• г. Челябинск

Брала персональные тренировки, 10 + 2 в подарок, договор закончил срок действия, но сходила только на 4 тренировки, могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете законное право вернуть деньги за неиспользованные тренировки - письменным заявлением.

Пишите претензию в порядке ст. 32 ЗЗПП.