Обязательное присутствие представителя колонии при рассмотрении дела об административном надзоре для осужденного

• г. Луганск

Явка в суд представителя колонии обязательна при рассмотрении административного дела об установлении в отношении осужденного административного надзора?

Ответы на вопрос (2):

Явка сторон в судебное заседание в принципе не является обязательной, если только суд не признал её таковой.

Обязательна, если суд признает явку обязательной