Продала квартиру и лишилась субсидии на ЖКХ - в чем причина и как решить проблему?

• г. Москва

В феврале 2012 года я купила квартиру в которой проживала до ноября этого же года, получала субсидию на оплату ЖКХ. В ноябре по той же стоимости продала купленную квартиру и купила новую в другом районе. При обращении в в отдел субсидий по новому месту жительства мне сказали, что субсидия мне не положена, ссылаясь на Постановление Правительства № 761 от 14.12.2005 года, так как стоимость проданной квартиры мне включили в доход и получилось, что я имею доход как миллионер!

Мои доводы, что я продала квартиру по той же цене, что и купила, и что квартиру, где сейчас проживаю купила дороже специалистов по субсидиям не убедили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, в феврале 2012 года я купила квартиру в которой проживала до ноября этого же года, получала субсидию на оплату ЖКХ. В ноябре по той же стоимости продала купленную квартиру и купила новую в другом районе. При обращении в в отдел субсидий по новому месту жительства мне сказали, что субсидия мне не положена, ссылаясь на Постановление Правительства № 761 от 14.12.2005 года, так как стоимость проданной квартиры мне включили в доход и получилось, что я имею доход как миллионер!!!!

Мои доводы, что я продала квартиру по той же цене, что и купила, и что квартиру, где сейчас проживаю купила дороже специалистов по субсидиям не убедили. Правомерен ли отказ службы по назначению жилищной субсидии в предоставлении мне субсидии