Неожиданное возвращение - Банк забирает залоговую машину без предупреждения и звонка

• г. Рязань

Приехали из банка забирать залоговую машину, без предупреждения и звонка, просто погрузили на эвакуатор.

То что решать через суд хотим, даже слушать не стали. В договоре есть пункт если стороны не согласны, то решать нужно будет в суде. Но им все равно.

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре нет такого права, то полиция в помощь

Деяние неизвестных лиц имеет все признаки - преступления...

Пишите заявление в полицию по факту похищения Вашего имущества...

Обжалуйте его действия в прокуратуру и в суд.