Возможно ли поменять или вернуть деньги за активированный IPAD с только WI FI интернетом, купленный в кредит?

• г. Самара

Подарили IPAD, я его активировала, и обнаружила, что там только WI FI интернет, это очень не удобно. Подскажите, возможно ли поменять либо вернуть деньги? Он был куплен в кредит 01.12.12.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Технически слождные товары возврату или обмену не подлежат.