Как оформить льготную путевку в санаторий для мужа пенсионера ФСБ, участника боевых действий - права супруги на льготы

• г. Уфа

Как оформить льготную путевку мужу пенсионеру фсб в санаторий? Какая льгота? Он участник боевых действий, Я. как супруга. На какую льготу имею право?

Ответы на вопрос (1):

Для получения наиболее точной консультации по вопросу санаторно-курортного лечения обратитесь по телефону в финансовую службу УФСБ. Сотрудник отдела, который ведет это направление даст вам исчерпывающие консультации.

Сведения о наличии путевок на ближайший квартал имеются в медслужбе у секретаря комиссии по распределению путевок.

По общему правилу пенсионер платит 25 процентов стоимости путевки, супруга, состоящая в зарегистрированном браке, 50 процентов. Стоимость проезда в санаторий возмещается (купе или самолет).