Льготы для тренера-преподавателя, принятого в 1998 году и работающего в том же заведении в настоящее время

• г. Новосибирск

В 1998 принята по должности тренер преподователь, потом запись написали в трудовой педагог допобразования в 2009, по настоящие время продолжаю работать в этом же заведении, имею ли я какую-то льготу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обо всех льготах, положенных от государства Вы можете в личном кабинете портала Госуслуг. Что касается Вашего заведения, то локальными актами работодателя работникам могут быть положены негосударственные льготы.