Я получаю пенсию по потерикормильца на дочь, проживали и прописаны были в ирбитском районе.

• г. Реж

Я получаю пенсию по потерикормильца на дочь, проживали и прописаны были в ирбитском районе. А сейчас я купила квартиру в Реже и мы прописались там. Что сейчас будет с пенсией? Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПФ РФ с заявлением о переводе пенсии, в связи с изменением места жительства. Пенсионное дело будет переведено по новому месту жительства.

С уважением, Дейнеко Н.Г.