Как защитить свои права - иск об определении места жительства ребенка, когда родительы проживают в разных городах

• г. Новосибирск

Уехали с ребёнком от мужа в Краснодар, муж в Новосибирске подал иск об определение места жительства ребенка, суд состоится послезавтра, а мы с ребёнком прописаны постоянно в Краснадаре и не имеем возможности приехать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие