Как поступить, если очередь в детский сад не подошла, а ребёнку скоро 4 года - варианты для родителей без постоянной регистрации в Москве

• г. Москва

Куда обратиться, если очередь в детский сад не подошла, а ребёнку скоро 4 года. Постоянной регистрации нет, только временная в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Ждать очереди.

А как иы крутились? Договоритесь с подругой, с соседкой. Наймите няню, в конце концов...