Последствия захвата электронных документов и личных данных - что могут сделать злоумышленники

• г. Москва

У меня злоумышленники захватили электронные учредительные документы, а так как моя фирма работает по печати, они сделали дубликат печати. Они захватили сканы моего паспорта, снилс, ИНН, прописки, моего лица. Они знают мою подпись. Они знают личную и корпоративную электронную подпись, они знают пароли и логины от личных кабинетов банков на компанию.

ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ?

Желательно списком.

Ответы на вопрос (3):

Кредитов наберут и на физическое лицо и на юридическое.