Вышел на пенсию по категории Д - какие выплаты положены при назначении ВВК военной травмы и получении 3-й группы?

• г. Нижний Новгород

Вышел на пенсию по категории д. На ввк поставили еще категорию б, с пометкой "военная травма". Получил 3 группу. Какие выплаты мне положены

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое заключение ВВК-не годен к военной службе или ограниченно годен?

В любом случае положены страховые выплаты по закону № 52-ФЗ, одна за увольнение, вторая за инвалидность. Положены ежемесячные выплаты за инвалидность по закону № 306-ФЗ. Положено или нет единовременное пособие - смогу ответить когда напишите основание увольнения: ст. 52 п.В или а.Г.

Пишите в личных сообщениях