Отказано в пенсии по инвалидности из-за ревматоидного полиартрита - Как действовать и где обратиться?

• г. Колпашево

У меня ревматоидный полиартрит в 2008 году ЦРБ дали напровление на медико-социальную экспертизу после прохождения ее вынесди диагноз: ревматоидный артрит, серопозитивный, активность 0-1, стадия III . отказали в пенсии по инвалидности, говорят здорова как бык. Устроиться на работу не могу так как руками не могу ни чего делать из за диформации суставов кистей и жуткой боли, в данный момент нахожусь без средств существования, подскажите пожелуйста что можно сделать икуда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу. требуйте нового освидетельствования, в связи с тем что трудоспособность частично утрачена.