Проблема с оплатой штрафов ГИБДД на PayGibdd.ru - деньги списались, но квитанции не пришли

• г. Казань

Что делать, если при оплате штрафов ГИБДД на сайте, деньги списались, но квитанции не пришли и штрафы так же висят? Есть подтверждение чеком от банка, сумма ~1125 р. Оплата производилась на сайте PayGibdd.ru

Ответы на вопрос (3):

Вы только не смейтесь... и не плачьте

Но это фейковый мошеннический сайт...

к ГИБДД не имеет ровно никакого отношения

Нужно оплачивать штрафы или через интернет банкинг или через официальный сайт ГИБДД.

Чек от банка-это чек, согласно которому вы перевели деньги непонятно кому...

правильнее-что перевели мошенникам