Каким будет дата увольнения жены, при переходе на новую работу и отработке 2 недель, которые заканчиваются в выходные дни?

• г. Пенза

Жена переходит на новое место работы. Напишет заявление по собственному, но придётся отрабатывать 2 недели. 2 недели заканчиваются как раз 31 декабря-1 января. Будет ли оно уволена в выходные дни или же считаются только рабочие дни и дата увольнения будет стоять после новогодних праздников?

Ответы на вопрос (1):

ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАДНИКОВ