Возможность замены самодельного отопительного котла на газовый водонагреватель в квартире в Крыму - нарушение или допустимое действие?

• г. Симферополь

Такой вопрос - проживаю в Крыму, в 2006 у нас по закону могли проводить своё личное отопления в свои квартиры, мои родители тогда и провели своё отопления в квартиру, вопрос вот в чём стоит одноконтурный котёл бойлер у нас самодельный от отопления и он сгнил могу ли я сейчас поставить газовый водонагреватель то есть колонку в квартиру или за это штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ковалев Андрей

По факту Вы можете сами все сделать.

Но газовая служба может не принять у Вас эту работу и не даст разрешение на эксплуатацию. Ведь газ это опасно. ПО этому не советую Вам делать все самостоятельно. Лучше обращайтесь в газовую службу. Удачи.