Протокол в школе

• г. Улан-Удэ

Сегодня меня вызывают в школу, чтобы составить протокол с инспектором пдн, по факту, что мой сын продал вейп какому то мальчику. Не было доказано, что это было в стенах школы. Сейчас я не могу приехать в школу, так как не с кем оставить двоих маленьких детей, но мне учитель пишет берите их с собой и приезжайте, мне это не удобно совсем. Предложила, чтобы инспектор подъехала ко мне домой сама, та отказалась. Как поступить в данной ситуации? Обязана ли инспектор приехать на дом, если я не могу приехать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, ей же нужно составить протокол, следовательно пусть приезжает к вам домой.

Она отказалась ехать, а выставляют крайней меня, что я не еду, расценивают как безолаберность и что мне все равно на эту ситуацию.