Могу ли я получить жилье в Липецке, как мать-одиночка?

• г. Липецк

Я мать одиночка. Сыну 11 лет. Прописана вместе с ним в квартире родителей в Липецкой области. Проживаю и работаю в г. Липецке (жилье снимаю). З/п примерно 10-15 тыс. рублей. Могу ли я получить жилье в Липецке, как мать-одиночка?

Ответы на вопрос (1):

На учет ставятся и жилье предоставляется ТОЛЬКО по месту регитрации -прописки.