Здравтвуйтес моей сберкнижки по решеню суда сняли детские пособия.

• г. Великий Новгород

Здравтвуйтес моей сберкнижки по решеню суда сняли детские пособия. Имеют л права снять в полном обьёме у нас многодетная семья самому маленькому 3 месяца что нам делать меня даже не поставили в известность не письма не повестки всуд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Приставы имеют право.