Как отказаться от дистанционного обучения в первом классе из отказа прививки полил?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

А отказ от прививки с чем связан, с вашей прихотью? Ребёнка с детьми не допустят обучаться, он будет изолирован. Делайте прививки и не сройте высокомерие. Предположу что продавец или уборщица, с завышенными амбициями.

От данной прививки вы вправе отказаться. Оформите письменный отказ у педиатра, если желаете.