Как оформить доверенность на получение страховой выплаты на ребёнка при идущем бракоразводном процессе

• г. Новосибирск

Я ударила машину. Могу ли оформить доверенность на получение страховой выплаты на ребёнка (ему 17 лет). Свои реквизиты указать не могу, так как идёт бракоразводный процесс

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше уточнить у страховщика. Имейте в виду, что поскольку ребенок не достиг 18 лет = несовершеннолетний, то впоследствии нужно будет разрешение органов опеки для снятия этих денег или ждать когда исполнится 18 лет.

оцените риски и примите решение