Процедура оформления равноправной собственности на жилье после брака - вопросы и ответы

• г. Краснодар

Я состою в браке с 2007 года. Живем в жилье мужа, оно ему досталось от матери по дарственной. Мы уже в браке достроили и перестроили его, есть двое детей. Я попросила мужа сделать меня равноправной владелицей жилья. Он не против. Как это правильно оформить юридически? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить брачный договор либо он может подарить Вам 1/2 долю от недвижимости по договору дарения.

Спасибо.

Брачный договор нотариально