Оплата газа в офисе в жилом доме - возможна ли отказать от платежей?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, офис в жилом доме, за тепло платим отдельно на прямую договор, за свет тоже, газа и воды в офисе нет, приходят счета на оплату газа? Можно ли не платить?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть техпаспорт помещения, выписку из ЕГРН. Это отдельное помещение или просто часть другого помещения. Имеется ли подключенное газовое оборудование.